Заля Казиева

а кто из них резвей и сколько реально максимум едит Mitsubishi Lanser X Sportback на ручке и Mitsubishi Lanser X вариато

Mitsubishi Lanser X Sportback 1.8 Mitsubishi Lanser X вариатор 2.0

М_
Марина _-_-_-_

всеровно махачкалинскую 14ку не догонят эти машины будут в жопе. я точно знаю...

Александра Курбатова

паспорт авто гляньте там и ответ,

Антон Михайлов

2 ограничена 205 км. час 1.8 195 км. час

Сергей Куртинец

Конечно четырку с 74 л. с. не догонят, если учесть, что в десятом лансере 150 кабыл, конечно в ж. пе будет, на три корпуса 14-ка! Вариатор пр. срёт. В 1,8 143 кабылы, а в 2,0 150 кабыл. 143 разгон примерно будет в районе 8-9 секунд в АЗ 2114 разгон в районе 13,2 секунд.

Алексей

На ручке резвее 100% Вариатор тяжёлый весит под сотку сама коробка утяжеляя манишу. А ручка лёгкая и более резвая с ней машина. Кстати на ютубе есть заезд Mitsubishi Lanser X Sportback 1.8 на ручке и Mitsubishi Lanser X2.0 вариатор. Mitsubishi Lanser X Sportback 1.8 на ручке приехала первой!