Ра
Раушана

Пожалуйста подскажите хонда ср-в в20в двс. включаю чек нетухнет стартер крутет незавоется искры нет топлево тоже нет.

Алексей Щербаков

Тоесть без бензина не заводится, странно я то думал.

Оксана Абдулова

Первое что приходит в голову по таким симптомам-ДПКВ.
Проверьте, и провода с разъёмом до него.

Татьяна Стогний

Посмотри блок предохранителей под капотом. Аккуратно сними крышку и проверь целостность перемычек предохранителей на 70А. Один из них защищает "плюс" зажигания.
Если перемычка перебита - замени предохранитель, либо проложи пучок проволочки и пробуй завестись.
По крайней мере на других Хондах срабатывало.
Удачно завестись!:)