Игорь Ковешников

Можно ли усилить ходовку на Хонда СР-В 1997г. в. ? Если можно то как?

Я собираюсь купить Хонду СР-В, это первая моя машина, поспрашивал людей у кого она была или есть, жалуются на переднюю ходовку, что она слабая и часто приходиться чинить ...Вот думаю можно ли её как то улучшить?

О-Ля-Ля

Она там и так очень жесткая, если пружины не просели, замерь в магазине новую пружину, а потом свою сними и сравни или я не так понял вопрос???

Ирина Арбузова

А для чего? Или, усилить в каком плане?

Николай Журавский

ты как в рекламе, платишь зарание. Купи поезди, может купишь нормальную, где делать ничего не придется. а если придется стойки газ-масло каяба поставишь и резину мягкую, все.