ОК
Олеся Киселева

Где можно купить левую внешнюю ручку двери на хонду цивик ферио 1997г? Интересует б/у. и не дорого.

Koroleva Svitlana

Сделай запрос на сайте ferio.ru если у кого есть ответят созвонишься и договоришься

Елена Костюковская

на разборкахх .у нас в Москве есть на осташковском шоссе дом 2 уже лет ацать и на хованском на старокалужском не меньше ...