Елена Февралева

Что с ходовкой на десятке ?

Какой-то звук с передка идет как-бы стук, когда на право поварачиваеш усиливается на лево утихает, прямо едеш чуть чуть постукивает, что надо поменять подскажите ?

Игорь Федосеев

Только вскрытие покажет. Или.... Опорник, стойка, шаровая. рулевой наконечник. Бывает рейка.

Свет Александровна

все што угодно! у меня при поворотах задний ступечный стучал! рейка наконечник опора! нужно на подьемник и все проверять

Жанна Сулейманова

Что стучит я не знаю, но возможно рулевая.