Ольга Машинкина

меняете ли ходовку зимой? или ждете до весны?

Поменять стойки лучше сейчас да убить зимой или подождать весны

Коля И Виолеттик Кузьменко

Странная постановка вопроса.. . Меняю тогда, когда это будет нужно. И не смотрю на календарь. Потому что если вдруг загудит ступичный подшипник - то всю зиму до весны он просто не доживет и развалится в пути. Или если амортизатор потечет, или если еще что-то выйдет из строя. Пробеги у меня достаточно большие, машина каждый день в работе. Поэтому ждать несколько месяцев - нет ни возможности, ни смысла.

Аня Косулина

а зимой с плохими амортами в повороте слететь с дороги не страшно ? )