Стас Барткус

Если на нынешнем масле (менял весной) проездил 3тыс. км (свежее еще) , но зима на носу - стоит ли его менять перед зимой?

Anar Rustamov

зачем?

Grisha Bobrovski

может просто долить если понадобиться?))))

Александра

Если зимняя вязкость, то зачем? Если на югах, то и летнее норм...

Арнольд

нет. зависит от масла (минералка) 5-6 тысяч, полусинтетика синтетика до 10 тысяч

Али Алиев

ежели по пылюге езживал, то стоит

Яна Никишина

главное за уровнем следить. а 3 тысячи, если с авто все в порядке, это не срок для замены масла. И Зима думаю здесь не при чем.

Яна Верховцева

следи за уровнем масла и все

Елена Кутузова

если не уверен в масле то поменяй.