Ме
Мехровар

можно ли не менять масло на мотоцикле после первой обкатки (300 км)?

Н*
Настя **

чем чаще-тем лучше. а при обкатке проще заметить, может что в движке ..стружка и т. д. может, осколки в картере. . придерживайся предписанию. меняй так, как сказано

Александр Фомин

Да можно вообще не менять, только потом не спрашивай почему он не тянет.

Александра

Не меняй, и выкини чуть позже двигатель!