Ганишер Ахмадов

Ребят у меня есть мотоцикл в магазине при покупке сказали менять масло через 500 км после обкатки также менять или поже

Валерий Евдокимов

А ты инструкцию к мотоциклу не пробовал прочитать? Там все написано. И периодичность техобслуживания, в том числе и замены масла, описана там же. Или ты инструкции начинаешь читать только когда что-нибудь сломаешь?

Чибик Чиби

лутше поменяи

Катенька Кудинова

Тех инструкцию пишут, не для того что бы с тебя денег срубить за литровую канистру масла! Если сказали то меняй, в не зависимости от чистоты слитого масла! Это сделано для того чтоб в первые полтыщи пробега движок гарантировано очистился, от возможных косяков при его изготовлении, а так же что бы приработались все трущиеся детали, т е с маслом ты сливаешь мелку стружку и т п !
Но если не хочешь менять, то будет еще одна статья против тебя (Ремонт по гарантии) если что то сломается и ты придешь с гарантийным талоном в магазин покупки!

Алена Макуха

я менял 1 раз в сезон! а при обкатке 2раза каждую 1тыс. км!!