Николай Спичак

Смотри внутри ходовка ваз 2110

поменял пружины передние и левую внутреннюю гранату начался хруст... поменял левую наружную грануту.... масло в коробке нормально... чего хрустит то? ответы в личку

Юлия Козлова

"ответы в личку", мож еще сервис тебе домой привезти?

Albert Kulumbetov

внутренний шрус

Александра

Если на повороте хруст то наружная, если по прямой при разгоне то внутренняя. может правая хрустит?

Drkhair

наружние или внутренние гранаты может быть, лучше пошатать и убедиться на что грешите.

Ир
Ирина

Не исключено что неисправен ступичный подшипник !

Ок
Оксана

я думаю шрус бракованный