Анастасия Афанасьева

Подскажите по десятке.

Что может быть? В последний месяц все хуже и хуже. При резком нажатии на педаль газа машина начинает дергаться как будто троит. Раньше просто резко нажимаешь троит, плавно все хорошо. При том когда нажимаешь резго и она дергается ЧЕК начинает мигать. Сейчас постоянно хоть как жми дергается и работает как то не так. Педаль дергается сцепления и ручка переключения передач. Что может быть. Топливный фильтр и сетку на насосе менял, толку нет. Подскажите кто что знает.

Марина

есть ещё ДМРВ короче заедь на диагностику...

Юр
Юра

так если троит, так надо свечи смотреть, провода и форсунки, я так понимаю.

Абулайси Саидахмад

Может клапан подгорел

Татьяна Соколова

самая частая неисправность, в этом случае, обрыв одного из высоковольтных проводов. проверяется омметром [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. так же стоит проверить модуль зажигания. проще всего это сделать путём замены на исправный. так же не помешает заменить фильтра в топливной системе и замерить давление топлива. если это не поможет обратитесь к спецам.

Ал
Алёнка

Когда чек мигает, а не горит на постоянку, то это пропуски зажигания!!!! Причина может быть в свечах, в проводах, катушках, либо в модуле зажигания!