Яна Гасанова

На десятке пропал ближний. В чем дело может быть? Подскажите

Ирина Федотова

Проверьте реле, в блоке колодки пригорают, не расчитаны они на круглосуточное горение света, кнопка габаритов может, может подрулевой переключатель. Контролькой проверьте, начните с реле.

Юлия Говенько

предохранители и лампочки пробовал поменять, или проводку смотри

Александр Рябченков

лампочки, предохранители, контакт плохой.

Катенька Петрова

Ну пожалуй осталось добавить только про реле, итого: проверить предохранители, реле, проводку.

Даниил Малахин

реле скорее всего навернулось, замени реле включения ближнего света фар