Ак
Акрам

Пропала искра на мотоблоке НИВА помогите пожалуста!? Может на массу пробило??

Юлия Тищенко

попробуй отключить провод, отвечающий за выключение мотора - чаще там пробивает - если не поможет - замени свечку и наконечник высоковольтного провода

Ксения Леонова

Если с контактным зажиганием, скорее всего сам контакт или крышка эта, трамлёра!