Владимир Федосеев

Прошу помощи по автомобилю ситроен с4

Всем доброго времени суток! Тут такое дело, залил я 92го бензин проехав 500 метров двигатель стал троить, загорелся чек, машина заглохла и не заводиться, на данный момент машина заводиться двигатель так же троит все так же горит чек и все так воняет соляркой какой то. Компрессия в двигатели есть но все же проблемы не куда не делись в чем может быть причина? Заранее всем большое спасибо!

Спасибо! Чек к сожалению не сохранил заправка была ойл-маркет! Если залить 98-95 то станет лучше и пропадет ли это все какие могут быть вложения интересует меня больше всего заранее спасибо всем!

Юля

причина в качестве бензина. что за заправка была и взял ли чек после заправки (если что в суд на них подать)

Татьяна Марченко

залей литров 5-10 98 или 95