Сергей Синьков

Ваш отзыв о ситроен С4? Прошу адекватные комменты.

Ольга

Отличный внешний вид. Красивый и удобный салон. Приборы читаются отлично. Мощности двигателя вполне хватает, даже при обгоне на трассе не нужно переключаться на пониженную. Отличное качество сборки и салона за такие деньги, красивый не не банальный внешний вид. Хорошая комплектация, много приятных мелочей. Хорошая цепкость с дорогой.

Маленький багажник. Долго прогревается салон, утром при автозапуске (15 минут) недостаточно, тепло начинает поступать после пары километров! Туповатая коробка (РОБОТ) ; Шумоизоляция; Сзади маловато места; Сиденье не очень удобное, после 12 часов рулежки крепко болит спина, хотя может это из-за моего немаленького роста. В данной комплектации нет ручки на передней двери, пассажирам при резких маневрах особо не за что держаться.

Dasha Ostanina

На форуме посвященной этой модели читай.
Читал только где-то в отзывах: хреновая задняя подвеска, которую пробивает, не редко стучащая руливая рейка и т. д.

Юлечка Александрова

средненький гольф класс, сложно что-то сказать кратко, смотрите на ютубе обзор стиллавина, там все подробно рассказано

Светлана Городничева

ни о чём французское гав.... о