Екатерина Балашова

Подскажите, у меня ситроен с4, Заранее спасибо

сегодня днем когда заводишь машину какой-то стук, и машина едет с небольшими вибрациями, трогаешься на светофоре и ощущение что ее сзади придерживают.
Что это.

стук как мне кажется в двигателе. ощущение вибрации периодически чествуется

с ручника снята, 🙂....

На приборе нет ничего, никакие чеки не горят, масло в норме...

купе 2006г, автомат

Сергей Чернышов

Подсказываю: надо сделать компьютерную диагностику. Она покажет причину неисправности. Или продолжайте танцы с бубном.

Дмитрий Ласс

Вот как понять, какой то стук? Так у машины есть кузов, рулевая, ходовая, коробка, двигатель. А что на панели приборов, ни чего лишнего не горит? Или это уже наверное картина Репина приехали. Смотрите давление масла в системе есть? Масло проверти по щупу, том есть метки.

Гриша

с ручника снять нужно

Алексей Зиновьев

стучит плохо надо смотреть а то что у вас ситроен а год ситроэнов хороших не делают только тот которы снмался в фильме такси