Анна Груздева

Подскажите какой авто лучше взять- тойота корола или ситроен с4? Цена у них на одном уровне. Спасибо. Спасибо.

Konstantin Popov

короллу конечно.

Владимир

голосую за тойота

Ttytuj

бери корову))))))))))

Kapral Zadnica

Я тоже думаю, что Тойоту. хотя некоторые считают, что Ситроен - нераскрученный в России бренд. На мой взгляд у Ситроена слишком замудрённая подвеска, и, естественно, дорогая в обслуживании.

Екатерина Аксёнова

Возьмёшь " корову ", потом зае.... ся избавляться от этой мечты. Она тонкая как газета, зимой одну такую из снега выталкивали руками, помяли однако. Хозяин потом когда увидел, наверное ох.. ел. На ю- тубе ролик есть, там один мужик всё популярно объясняет и показывает про эту мечту, уссысся.

Zha

я за япов! цитрамон собран в Калуге, а королла в Японии.. .
P.S. наши криворукие мастера насоберут, хотя против цитрамона в целом ничего не имею...

Катерина Зинченко

тойта лучше во всем однозначно. Но она и дороже, не знаю где там "на одном уровне"

Татьяна Пленкина

Только тойота лучше них авто ни кто не делает Я сам из Владивостока и знаю про что говорю

Анна Ясинская

Я на Ситере ездил Автомат Двигатель БМВ 120сил. . немного маловато для города.. . но душевная и внешность приятная.