Игорь

Если я стояла по делам не совершенных летних можно ли мне потом в 18 лет поехать с России в Англию?

Ев
Евгений

Англичанам и своих уголовник сейчас хватает. Визу скорее всего не дадут

Аня

Будешь оформлять визу, никому и в голову не придёт об этом спрашивать, главное, чтоб судимости не было. Но кажется и с этим за границу тоже пускают.