Ри
Ритулька

Можно ли мне поехать в Англию в 16 лет без родителей с 18ти летней подругой? просто эта моя мечта

Владимир V!sk@s

можно если родители напишут доверенность на совершенолетнюю подругу)

Елена Морозова

угу, доверенность, а у подруги самой будет спонсорское письмо от своих родителей.
ничего хорошего из этой затеи не выйдет

ЗЫ: подожди два годика, если мечты будут сразу исполняться, это уже не Мечты, так, хотелки сиюминутные.

Ксю Ксю

у меня до сих пор такая мечта,

Павел Сорокин

Проще получить визу и поехать в малой группе от школы или от вуза, индивидуально всё это намного дороже выйдет, если там нет родни или знакомых .