Вера

Срочно. Что будет с работой??? Есть ли перспектива улучшения??? Альфия 19.03.1975Заранее благоДарю за ответ

Гена Туманов

Альфия, добрый вечер. Сейчас действительно есть сложности - девятка мечей. Но, период временный. Ситуация с работой однозначно улучшится - Туз посохов, туз пентаклей, и кстати возможен переход на другую работу. В любом случае стабильность и улучшения будут на работе.