Sa
Saikal

2 февраля 1970 какое животное

Дмитрий Владимиров

кукареку.... год петуха еще.. . собака гавкнет примерно через неделю...

Славик

по знаку зодиака водолей а животное собака а точнее металическая собака))) )
немного про металлическую собаку:
У неё самоуверенный и прямолинейный характер, она берётся за любое дело смело и решительно, верит в себя и свои способности. При этом придерживается лишь своего мнения и способна посвятитить себя целиком выбранной цели. Временами она бывает чересчур серьёзной и легко раздражается, если дела идут не так как задумано. У неё довольно узкий круг интересов. Ей, безусловно, не мешает быть более открытой и коммуникабельной. Беззаветно предана родным и близким.