Лариса Феофилова

как избавиться от синяка ?? оч надо прям под номом поож на усы. прямо под носом на усы похож завтра уже на работу!!

Co
Constantin

Пудрить перед работой и замаскируешь.

Настёнка Милая

Капуста. Слегка отбитые листья капусты надо приложить к месту ушиба.

Aston Martin

полностью все равно не получится избавится, маскировать придется все равно.

Геннадий Дьяконов

как нас учит партия и школа, лечение подкожных гематом - консервативное, холод и давящая повязка. когда сделаете себе давящую повязку под носом, не забудьте выложить фотки сюда.