Ирина Резниченко

много есть описаний скорпионов.. . самый близкий к правде???

Ma
Maria

Самое близкое - из личных наблюдений. Например, фраза, которую я слышал сегодня утром от Скорпиона, была : "На, посмотри или я без ошибок написал... "
Но работать любят и карьеру строить. С пустых "воздушных" шуток не смеются. Или не понимают их...

Шу
Шульц

У скорпиона нет середины, либо в обществе его считают добрым человеком, либо у всех ненависть к нему. У него и знак соответственный. У девы например такой же знак, но посередине идёт разделение. Скорпион- либо дьявол либо ангел. Дева дьявол ангел посередине человек. Ну вот как-то так.

Александр Череп

скорпионы эгоисты всегда делают то что хотят никого не слушая

Владимир Гагарин

привели бы примеры, а мы бы проголосовали

Х)
Ханя )

чёрно-белый знак