Ольга Левчук

Онкология или нет? Здравствуйте. У моего папы подозрение на онкологию... так ли это? Османов Рушан 11.05.1987 спасибо

Кристина

Недовольство своим здоровьем (чувствует себя хуже, но еще не знает, что такое по-настоящему плохо) , больше жалуется, чем болеет. Отложение солей. Эмоциональный садизм, шантаж уходом, многократные уходы и возвращения. Может означать венерические заболевания, алкоголизм, наркомания. Разрушительные магические воздействия.

Юлия

Подробнее о диагностике и лечении окнологии в Израилелечение рака в израиле