Оксана Фёдорова

Кто такой чипмейкер? Здравствуйте. Кто это такой? Спасибо) )

Мария Мартиросян

смотря в каком контексте вы это слово встретили, если в сфере компьютерной инжинерии, то это производитель чипов (таких маленьких электросхем).

Станислав Горяев

все просто... совсем просто...
пользователь сайта Чипмейкер ( точнее шиппмейкер - делатель стружки) - самый большой форум и сайт по металлообработке

это люди занимающиеся металлообработкой и общающиеся на этом форуме

эх Вы, просветленные, лишь бы что то написать...

Ел
Елена

Да мейкер же чипов!

Белла Гусейнова

Всем, кому железяки по душе, -обязательно там надо быть!
На Металлическом форуме -ЧИПМЭЙКЕР