Ольга Ерискина

Что значит пояс Венеры, и проходящая почти через всю руку линия Сердца

пояс четко очерчен но соединен не полностью, а линия прямая но в виде " цепочки". Прошу обьясните мне подробно

Улан Исмаилов

Проходящая через всю руку линия сердца указывает на глубокую способность любить, самопожертвование, а "цепочка" пояса венеры говорит о влюбчивости, флирте, привлекательности для противоположного пола.