Сергей Суховерхов

Почему этот чертов астероид промазал??

Arkadi Beridze

Чтобы вы имели возможность повеситься с шиком

Вя
Вячеслав

Потому что в нашей стране существует отряд спец. реогирования который пресекает подобные случаи

Александр Зиатдинов

Скорей всего его подбили. На одном видео видно как летят 5 истребителей...

Ольга Орлова

ты тоже хочешь сдохнуть от катаклизма ?

Наталья

У тебя осталось еще много способов покинуть наш бренный мир, чем сделать его чуточку лучше и чище.

Наталья Иванникова

а еще давайте подумаем о том что вот оно!! - Началось!!!! КОНЕЦ СВЕТА)))))))))))))))) Ахаахха... нимагу))

Юрий Бухонин

Раслабтесь, это очередной рок.. . кнопку поражения в истребителя попутали!