Светька Матвеева

Посоветуйте очень страшный фильм. Заранее спасибо)) Только обязательно страшный

Заранее спасибо)) Только обязательно страшный

Виктория Кондрова

Анатомия протеста.

Надежда

Джиперс- криперс 1 и 2 части,
спать не будете год.

Дмитрий Опарин

Кладбище домашних животных,
все части Кошмара на улице Вязов, Звонок, Грибы

Наталия Цыганкова

Выжить среди волков

Дашута Косенкова

Зеркало, Шкатулка проклятий, Астрал, Звонок, Паранормальные явление 1 и есть 2. Вот то что я знаю))

Руслан

Паронормальное явление (Все части, их 3) кошмар на улице вязов, проклятье, обитель зла (первые 2 части, они самые лучшие (если честно после этого боюсь зомби) чужие (все части) хищники (все части)

Ivan Levashov

Американская история ужасов (сериал)

Гулия

плетенный человек . обосрешься точно на 100 %

N*
Natali *

Много фильмов пересмотрел, но фильм Звонок запомнился больше всех. Только снятый в С. Ш. А. Есть китайский или японский, так то дерьмо.