Илья Власов

Покер. может в покере одновременно быть фул хаус и стрит флеш?

Ди
Дильраз

может. вот пример
твоя рука КК
рука соперника В 10 пик

выходят карты К Д 9 9 3 (и К Д 9 пиковые)
и получаем у тебя ККК99 (фул хаус)
у соперника (9 10 В Д К пик) стрит флеш.

Вот сайт, где новичкам бесплатно дают 7,70$, на игру в покер, хорош тем, что ненужно проходить проверку, или сдавать викторину, деньги приходять уже через 2-3 часа после регистрации. По ссылке выложил инструкцию по регистрации.

Вот сайт где бесплатно дают депозит на многие покерные румы для новичков, после регистрации через их сайт требуется пройти только первичную проверку, а затем можно без проблем получать депозиты по 10$, на 7 покеррумов:
Titan Poker, Coral Poker, Party Poker, PKR Poker, Cake Poker, Terminal Poker, Gala Poker.
вот ссылка
Сайт на английском, там для регистрации надо SIGN UP нажать и ввести електронный адрес и пороль, особых замарочек нету

Сл
Славик

А почему нет?
Например у тебя фул хаус. Это 777 (бубновая, червовая и пиковая) и КК (бубновый и пиковый) , а у твоего соперника восьмерка, девятка, десятка, валет, дама крестовые. Может даже не один стрит флеш быть теоретически, хотя практически такое не попадалось)

Советую изучить правила покера и комбинации вот здесь все довольно просто на самом деле. Можно даже таблицу скачать с комбинациями, так легче будет запомнить! Удачи

Анастасия

нет .. если там только не парочка колод )))

Сашенька

нет, мешаюм три одинаковых и разных мастей