Сергей Козак

слово образовано приставочно суффиксальным способом. Украшение, укрытие, узаконить, укротитель

As
Astralbody

Думаю, это "у-закон-и-ть"
закон--законность--узаконить-беззаконие.
крашение, крытие, кротитель--без "у" не имеют смысла.

Анна Павлова

1. украшение: отглагольное существительное обазовано от глагола украшать с помощью суффикса -ени-; суффиксальный способ
2. укрытие - от укрыть с помощью суф. -и-; суффиксальный
3. узаконить - от закон с помощью приставки у- и суф. -и-; приставочно-суффиксальный
4. укротитель - от укротить с помощью суф. -тель- от глагола укротить; суффиксальный способ

Этери Циклаури

Из вопроса следует, что при образовании слова к исходному слову ОДНОВРЕМЕННО присоединили и приставку, и суффикс. Скорее всего это "закон" - У- закон-И-ть . Остальные слова образованы из исходных слов (соответствующих глаголов) , уже имевших приставку У- в своем составе, т. е. суффиксальным способом.

НЕ
Наталья Елясова

Укротитель, это точно, тк "у" приставка, "Тель" суффикс