Артём Передумов

Расскажите, пожалуйста, были ли у вас какие-то забавные случаи в жизни? Или фразы, переписки, которые особо за++

Особо запомнились. Я пишу роман, самое интересное войдет в него: ) спасибо всем

Ольга Ф.

сегодня на Ютуб, комменты к Челябинскому метеориту
пишет японец, по-японски: "И у нас это видно было! Только таких разрушений нет"
и тут же ему ответ по-русски: Стёкла побей, чтоб компенсацию дали