Александр Рябченков

Случался ли в Вашей жизни роман, который ошеломил с первой фразы?

"Я - герой. Быть героем легко. Если у тебя нет рук или ног-ты герой или покойник. Если у тебя нет родителей - надейся на свои руки и ноги. И будь героем. Если у тебя нет ни рук, ни ног, а ты к тому же ухитрился появиться на свет сиротой, - все. Ты обречен быть героем до конца своих дней. Или сдохнуть. Я герой. У меня просто нет другого выхода."

Павел

Был и очень быстро закончился.

Светлана Ананич

нет я макароны на ушах не люблю)))