Яна Журавлева

К Вашей жизни можно применить эту фразу, только без лукавства)

Красноречие в поступках несравненно лучше красноречия на словах..

Анастасия Зеленцова

Нет) )
Я скрОмное просто))

Кирилл Королев

без лукавства ? -Первый раз, я смотрю человека с уважением, пока он не проявит характер ...

Олег Юрченко

Красноречие в поступках? это как? типо благородство?

Антон Костров

следующую фразу можно считать продолжением вашей -- в жизни бью всегда два раза, один раз по голове другой раз по крышке гроба ,

К@тьк@ Громов@

Нет, суть моей работы-общение с людьми, и им нет никакого дела до моих поступков, они хотят услышать то, что я скажу.

Вячеслав Малышев

В этой фразе нужно обязательно поставить себя на место "красноречивого на словах"?