Start Master

Какая Ваша любимая в жизни фраза?

Максим

Ошибаюсь, спотыкаюсь, поднимаюсь, иду дальше, улыбаюсь...)))))

Ольга Чебыкина

Будем ЖИТЬ))))

Гу
Гульнур

Пинок под зад сулит восторг полета)

Xurshid Tursunov

Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл.

Наталья Мариничева

Пути Господни неисповедимы... я всегда надеюсь на лучшее

Elvina Sh

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… …

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.

М. Булгаков

Аделина Нагимова

Все, что не делается, все к лучшему!!!

Анна Иотко

Светить - и никаких гвоздей! -
Вот лозунг мой и Солнца!

Дарья

"Жизнь длинна и непредсказуема". И много других, которые всплывают в памяти к своему месту и ко времени....

Ра
Раушана

Жить здесь и сейчас!

Татьяна Лабутина

Всё что не делается, всё к лучшему!

Елена Некрасова

то, что не убивает, делает нас сильнее

Анна Никитина

ошибаюсь, обжигаюсь
иду дальше - улыбаюсь)

Алексей Грибанов

Всё, что слагается - пресечётся...

Сергей Половицких

"Делай что должен и будь что будет", "Сила приходит к тем, кто ее ищет"

Наташа Разумова

Слабые не будут начинать, сильные попробуют сделать 1 раз, самые сильные будут делать до тех пор пока не получится.

Антон

Всё проходит, пройдёт и это.

Наталия Стельмашенко

А вы как думаете?)