Алишер Шомурадов

сколько стоит полушка 1731г? вроде как простенькая.

Наталия

Полушка стоит от 50-100 рублей (основательно потёртая) до 300-500 рублей в хорошем состоянии.

Алла Туганова

она может стоить нормальных денег, но вам лучше обратиться к оценщику, или на сайт старинных монет

Ев
Евгений

Посмотрите в каталоге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Может быть у Вас редкая разновидность.

Roman Kaplya

Наберите в поисковике аукцион конрос и посмотрите по чём продавались подобные монеты. Вот, например http://auction.conros.ru/lot/816115/321/1/

Евгения

Плюс вид гурта. В этом году два вида: шнур. и узорчатый. У Вас какой? Второй будет подороже.