Ольга

с каким видео проще работать

есть разные форматы и работать с ними наверное очень сложно.... я спрашиваю как начинающий пользователь по обработке видео
хочется научится всему ...
какое видео и в каком формате подвергается легкой обработке? что бы влезть в цифру файла? (вот я и ответил на свой вопрос))) )
Но цифровое видео бывает разным... .
собираюсь работать с программой Grass Valley Edius 6.02 ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ ИЛИ ФОРУМ ПОДСКАЖИТЕ

Анна

С видео в 99.99% работают в Adobe Premierre - формат WMF