Ан
Анастасия

Игуана привыкает к хозяину, как например собака или кошка, или ей пофигу?

Ольга Сретенцева

ЕЙ глубоко пофиг

Ahmed

Привыкнет, когда время настанет, но зачем Вам этот примат, лучше всего собака или кошка приятнее для души.

Ольховский

Привыкает, но смотря какая игуана.

Sen Sen

наверное привыкает она же живая

Vip

Думаю эти животные не привыкают к нам, людям, как собаки например. Скорее они воспринимают нас как своего кормильца и все. Никаких привязанностей у них не может быть. Так же они могут отличать своего кормильца от других людей и например брать корм с вашей руки, а корм с руки чужого человека игнорировать.