Анна Давыдова

Сколько времени собака будет привыкать к новому хозяину и новому месту?

Взяли далматина девочку, возраст 10 месяцев, с предыдущим хозяином жила 6-7 месяцев

Наташа 1

Молоденькая еще, думаю особых проблем не будет. Побольше совместных прогулок, игр, команды учите, сближает хорошо. У меня далматинка потеряшка 2 года, полгода скиталась по дачному массиву, потом попала ко мне. Мне кажется, что она доверять мне начала только месяцев через пять ( она у нас уже 10 месяцев) , очень настороженная девочка была, но нисколько не жалею о принятом решении. Удачи Вам !

Галина Суслова

Все зависит от вас и от ее характера. У меня спаниелька за 3 дня привыкла

Павел Комаров

Привыкнет достаточно быстро, особенно если Вы ей будете уделять много времени.

Татьяна Сущевская

Ребят, вот по чесноку. Полгода. Нет, воспринимать вас она будет гораздо раньше. Привыкают то они быстро. А вот избавится от комплексов, страхов иЮ, главное, уходов в себя, они могут только не ранее, чем через полгода, . Я считаю правильным именно этот срок, потому что только тогда видно, что собака расслабилась, Показала свой истинный характер, заняла свое место в семье.