Сергей Артамонов

сколько по времени привыкает чихуахуа к хозяину и остальным членам семьи?

ему уже 3.5 месяца, взяли его, когда ему было 7 недель

и до скольки месяцев они растут?

Светлана Комарова

Оспидя, это ещё ребёнок чихуашский. Будете воспринимать как недособаку, сюсюкать, не воспитывать - получите агрессора нервного и кусающего всё что движется. Отнесётесь как к собаке - всё будет хорошо

Руслан Юмаев

Не сколько
Она будет лаять всегда

Это их натура

Юлия

Ну должен, уже привыкнуть. Где-то, до 6-5 месяцев - должны привыкнуть (5-6 месяцев - называют подрощеными) , чихуахуа вы наверное слишком рано взяли, хотя 5-7 недель, уже можно.. . Вообще собаки все очень разные поэтому, возможно что чихуахуа сама по себе такая. Всего Вам наилучшего!

ОК
Ольга Криницкая

У нас через неделю в наш души не чаяла

Farid Kurbanov

щенок уже привык просто он ещё маленький дурачится а более менее понимать будет с месяцев 6 рост у них прекращается где-то с 9 мес. потом просто крепнет и округляется.

Мария Писарева

Он к вам привыкнет! И никогда не забудет! У меня был Чих, но его украли (((
Очень хорошая порода! Он вас полюбит дайте ему время!!!!