Ре
Регина

как не ревновать ребёнка к остальным членам семьи?

Стала замечать, что годовалая дочка больше тянется к бабушке, чем ко мне, хотя я ею занимаюсь не меньше, как перестать ревновать?

Оксана Веретенникова

никак.потом.когда подрастёт к мужу станете...просто держите себя в руках,не давайте этому поганому чувству перерасти в паранойу.

Дм
Дмитрий

Постарайтесь больше любить ребенка и бабушку, чем себя.

Ек
Екатерина

Дружи с бабушкой. А НЕ СОРЕВНУЙСЯ С НЕЙ

Катюшка

Жить отдельно своей семьей.

Ирина Константинова

ну вы даете! я бы только радовалась этому, но если все так принципиально - подумайте и понаблюдайте, что именно дочке нравится в бабушке и чего нет у вас. потом делайте выводы и старайтесь это исправить.

Любовь Витушкина

значит надо больше времени проводить с ребенком. БОЛЬШЕ чем бабушка, вот и вся истина

Иван Елисеев

Моя мама занималась моим сыном, а мой папа нет, но сын обожает деда, а моя мама ревнует. Фишка в том что дед с ним просто играется, нужно залезть под стол, лезет. Нужно покидаться подушками и подурачиться, тоже делает. Вот и весь секрет. Становитесь с ребенком иногда одного возраста и вы увидите результат. Кормить, поить и попу мыть-этого мало

Светочка Лебедева

Я ревновала к бабушке когда только из роддома выписалась, дочка и засыпала с ней лучше и кушать хотела когда бабушка рядом и плакала меньше у бабушки на ручках, а у меня ничего не получалось, потом наловчилась и ревность прошла. А вы если ревнуете, проводите времени с дочкой чуть больше, чем она проводит с бабушкой. У нас дочка тоже бабушку обожает, и это только нам на руку)))