Nikita

мне нравятся девушки с размером груди 1-2 но меня постоянно пытаются убедить что размер 2 это много круче ваше мнение?

Надя Стекольщикова

люби мужуков - у них строго нулевка))))))

Сергей Токарев

У меня 4-й. Убеждать ни в чем не буду.

Николай Фролов

нахуй тебе чужое мнение имей своё!

Мария Починкина

А еще круче размерчик где-нибудь шестой.

Максим Мезин

Ты свое мнение вообще имеешь или как тряпка?

Петр Коновалов

Для тебя такое важное значение имеет размер? По моему гораздо важнее, любишь ли ты человека или нет.

Валерия Оганесян

Не согласен. Лучше 4-5 .
Летом в жару приятная прохлада. А когда вечером телевизор мешает
можно уши заткнуть. Опять же при желании можно между ними лысенького
погонять Оч практично.

Джа Халилов

мне нравятся стоячие
и самое главное натуральный продукт чтобы был