Алексей Рыбин

что ответить тренеру???

мой тренер пригласил меня на празднование 4-летия нашего коллектива а я идти туда не хочу т. к. мне там будет скучно это я знаю точно! подскажите мне что ему сказать? ну типо отмазаться:)

Петр Кабанов

Заболел зуб. Перед выездом прорвало трубу с водой, затопили соседей. Попала в пробку.

Мария Дзиндзюра

скажи что жома проблеиы

Аня Царькова

А зачем придумывать причины? просто скажите - мне бы очень хотелось, но я не смогу прийти ввиду обстоятельств. Воспитанный чел не будет лезть с вопросами..

Игорь Титов

скажи что мама не разрешила, скажи что занята, что ребенка нескем оставить способов много ты че