Елена Доценко

Как отработать удар рукой в домашних условиях (без тренера) Ответы типа иди к тренеру не принимаются.

Прямой удар

На
Наталья

вообще раз сходи чтобы узнать как правильно делается. Лучше к боксёрам. А потом медленно не спеша перед зеркалом)

Рустам Качинкин

какой удар куда удар чем удар конкретней задай вопрос

Алексей Шишов

Классика жанра. Отрабатывай на кошках \копилках\.

Алексей Петрыкин

много уроков на ютубе

Лена Вечкилёва

Зажги свечку. Попробуй удар, не доводя кулака до нее. Пламя шелохнется. Когда огонь погасишь - лучший удар!
Лет 10 назад гасил свечу таким способом на расстоянии 10см. Потом забросил.

Людмила Чепурина

если хочешь отработать удар (силу, мощность) то вазьми маленькие гантели в руки я наноси удары (наподобе бой с тенью) ну если ты ходил на бокс то ты должен знать как это делать. Или можешь тоже взять гантели не тяжёлые и за 6 секунд по 5 подходов наноси максимум ударов стоя на одном месте называется вроде как "взрыв"

Де
Денис

Позвони к соседу и в челюсть ему как следует пи... ани. Он тебе все и покажет, бесплатно.