Никита

А откуда берется твоя самооценка?

Она на чем-то базируется или существует независимо?

Андрей Любчук

моя самооценка повышается после того когда есть какие то плоды того что я чего то достигла . И не важно в чем) в отношениях, дома, на работе, спорте и тд..

Юлия

Смотрю на себя в зеркало "Красивая до невозможности"))) Самооценка повышается. Потом смотрю "Ну и страшна же ты, девица"))) Планка падает))

Ванек Окт

Когда здесь оценки за ответы ставят:)

Стас Кор

у меня их две. одна базируется на том, что я убогое дерьмо, которое ничего не достигло в жизни, из-за этого ненавидит всех и всё, включая себя, И меня все ненавидят и поэтому я убогое дерьмо.

А вторая независимая. . просто так. . Я же круче всех, да? ) полюбому это так))))

Николай Грешонков

Самооценка-это сумма твоих мыслей о тебе же самом.... оптимист по жизни-самооценка гуд, пессимит-самооценка на полшестого... давайте мыслить позитивно 🙂

Зиночка Гаврилова

Из объективного осознания возможностей и прошлого положительного опыта.

Люда Теплова

зависима.. от приливов и отливов)))

Татьяна ***

Я ее ковыряю и достаю!

Светик Егорова

Победы решают всё!