Сергей Лебедев

Страх перед женщиной, откуда берется и методы избавления?

Речь не о сознательном страхе, а глубоком, инстинктивном на уровне подсознания?

В чем причины, методы избавления?

Также пишите ссылки на интересные материалы, если знаете такие

Еще в "Герой нашего времени" сказано: у женщин успех получаешь тогда, когда перестаешь их бояться"

Eva Vard

Во всём виноваты сами мужчины.
Мы наделяем женщин теми качествами, которых у них и в помине нет.
Они такие же как мы, только красивее и истеричнее)))

Аксинья Ступицкая

опиши свой страх, чтобы понять от чего он идет, и соответственно найти пути решения этой проблемы.
с любым страхом можно справиться главное
1) понять для себя когда и при каких обстоятельствах происходят приступы паники.
2) каждый страх зачастую имеет причину например давняя, забытая обида и страх повторить неловкую ситуацию.
3) каждый страх имеет основу. Например - бональная боязнь смерти.