Дима Соловьёв

Откуда берется добро?

Shurik Vohidov

Человек сам выбирает путь по какому он пойдет. Все зависи от него самого.

Зи
Зинфира

из души

Ев
Евгений

От тех, кто его вложил в тебя, а потом происходит отдача. Если в человека добро не вкладывали, он не научится его отдавать)

Ал
Алексей

Добро и зло есть в каждом

Евгений Кудряшов

источником добра и зла есть только человек))))) ) у меня добро рождается в душе))))))))))

Ань Фыонг Фам

из свободы.... ведь когда человек ни от чего независим, ему нечего жать к себе)

Александр Кошевой

из опыта прожитых лет..., даже из выученного стишка в детсаде...)

Сергей Матросов

Из чувства любви **