Имран Ахмадов

Подскажите пожалуйста название французского фильма где молодой мужчина построил себе успешную карьеру за счет одного

химика? Потом он встретился с бывшим одноклассником и тот удивлялся как так он поднялся. И тот рассказал ему как обдурил того химика. Потом они поехали вместе с одноклассником к химику домой и рассказали ему всю правду. Тот грозил что позвонит в полицию и они случайно его убили.

Sergey

Без улик / Sans laisser de traces / Traceless