Алена Жигалкина

а если во всех сериалах снимают снимают одних и тех же или они такие талантливые. или как шлюхи на все готовы

Hamroyev Bekzod

Хорошие актёры дорого стоят

С*
Сергей ********

значит он хорошо подходит на ту или иную роль

Николай Шумейко

Может быть и то и то. Скорее всего просто понравились продюссеру. Не факт что если актёра/актрису снимают постоянно в фильмах/сериалах, то он/она талантлив/а, скорее всего очень постаралась для этой роли, и явно не актёрским мастерством.

Илья Пролыгин

жить то надо, а жить то не с кем - с кем попало и живешь...