Юрий Бабий

Талантливо ли играют актеры в таких сериалах как "Институт благородных девиц" "Тайны института благородных девиц"?

Сергей Владимирович!

зачем им талантливо играть в той "развесистой клюкве" что снимают для быдлоидов?

Наталья Назарова

О талантливом актёрском акте никогда не появится сомнение или вопрос. Вы просто наслаждаетесь, когда же что-то начинает "щекотать" внутри коробочки, которая называется черепом, и вызывать сомнения, значит акт не удался.