Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Как вы относитесь к таким российским "мыльным" сериалам как "Кармелита", "Институт благородных девиц" и т. п.?

Владимир

Резко отрицательно!

Саша Андрианов

Сжечь вместе, с создателями.. . противные сериалы...

//
/ /

моя бабуля ih smotrit

Руслан Назаров

Вообще сериалы терпеть не могу, а про любовь особенно. Только "Декстера" уважаю)

Ирина Котова

плохо! мне юж корейских до жопы хватает в которых хотя бы сюжет интересен

Сергей Ермаков

Скучно и нудно...

Светлана Иванушкина

Для меня современная российская киноиндустрия - это другая планета. Впервые слышу эти названия.

Ма
Мария

мне наплевать, что есть, что нет, я не смотрю, но если кто-то и смотрит- то это их дело, пусть

Александр Королев

сериалы для бабушек

Лена

Кто их смотрит вообще, в это время люди домой только возвращаются им не до сериалов.

Димка Горин

они мне не интересны, скучные. Всегда есть чем заняться и без них.

Евгений

Отвратительно

Наталья Федоренко

Они неинтересные